Бронхоэктатическая болезнь,цилиндрические бронхоэктазы обеих бронхов Дыхательная недостаточность Хронический бронхит - диффузный характер Хронический декомпенсированный тонзиллит Принятие неофилина идет...

Бронхоэктатическая болезнь,цилиндрические бронхоэктазы обеих бронхов Дыхательная недостаточность Хронический бронхит - диффузный характер Хронический декомпенсированный тонзиллит Принятие неофилина идет на пользу?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте! Неофилин может немного улучшить состояние, но лишь при постоянном приеме, так как действует только на симптомы, но не ликвидирует причину болезни.