Здравствуйте я молодая мама, сыну год, ЛОР отправил нас на консультацию к сурдологу сделали нам...

Здравствуйте я молодая мама, сыну год, ЛОР отправил нас на консультацию к сурдологу сделали нам тимпанограмму (в роддоме аудиологический тест был+). А вот что написано в сегодняшнем заключении Тимпанограмма: справа тип А (-23 dap, 0,15 grad), слева тип А (-26 dap, 0,33grad). AP AD- AS- В. З.О.А.Э. не регистрируется на оба уха. рекомендованно проведение ксвп. Сама врач больше ничего не сказала, что вообще значит данное заключение???

Ответы врачей 2

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, имеет смысл показаться к сурдологу после данного обследования. С уваж, Образцов И.Г.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, это значит, что ребенку нужно углубленно проверить состояние слуха методом КСВП http://mastersluh.ru/uslugi/obektivnyie-issledovaniya-sluxa-ksvp-i-oae Если у Вас была консультация врача, а не только проведение обследования, то врач должен прокомментировать свои назначения и заключение. С уваж, Образцов И.Г.