Здраствуйте! В декабре прошлого года у меня была спортивная травма колена

Здраствуйте! В декабре прошлого года у меня была спортивная травма колена! Спустя месяц сделал УЗИ колена. В заключении написано: -синовіїту в сумках: не виявлено -суглобова щілина: звужена -крайові кісткові розростання: не виявлені -тіло внутрішнього меніска зліва неоднорідної структури по типу застарілого ушкодження -виявлено зліва - потовщення та зниження ехогенності внутрішньої бокової звязки После этого никаких нагрузок на колено не давал, и вот спустя почти год после травмы я чувствую дискомфорт (боли, трения, хруст) в колене. Обратился к врачу, тот осмотрел, почитал заключение УЗИ и сказал причиной болей является то что нету синовииту, что можно это (синовиит) купить и закачать в колено. Что вы можете посоветовать по этому поводу??? Спасибо!!!

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Александр ! В подобных ситуациях прежде всего стоит установить точный диагноз на сегодняшний день, для чего требуется МРТ сустава с последующим его очным осмотром.
Специалист
По этому поводу я могу посоветовать показаться ортопеду-травматологу. На мой взгляд УЗИ не является качественным методом диагностики патологии коленного сустава.