Добрий день! У меня такая проблемма

Добрий день! У меня такая проблемма. Боль в правой пятке, в том месте где сухожилие приросло к пяте. Сначала была только левая, а через пол года и правая стала болеть. Делали только ренгенографию, ничего по ней не видно. Лично я не исключаю ни травм, ни инфекций. Работал пару лет в резиновых сапогах на "Нашей Рябе" при интенсивных тяжэлых нагрузках. Также перенес абсцес легкого в 99 году в связи с чем много антибиотиков, аспирин и анальгин ( часто в течении многих лет). Год назад бросил курить,с тех пор веду здоровый образ жизни. А пятки все время болят. Подскажите пожалуйста какая нужна диагностика, чтобы исключить возможные заболевания и назначить правильное лечение. Спасибо!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Как минимум - рентгенография и УЗИ проблемной зоны с последующим очным осмотром ортопеда.