Здравствуйте. Вот уже пять дней меня мучают боли в области поясницы, а точнее - слева,...

Здравствуйте. Вот уже пять дней меня мучают боли в области поясницы, а точнее - слева, под ребрами, рядом с позвоночником. Появилась боль не сразу, и не сразу она была такой сильной. Сначала у меня просто болела поясница(с обеих сторон), так как бывает если долгое время неудобно сидишь, или если целый день носить слишком тяжелый рюкзак. К вечеру стало хуже, боль была сильнее. А к утру следующего дня я даже с постели не могла подняться без посторонней помощи, потому, что сидеть было очень больно. В положении стоя, в позе "штангиста" и при ходьбе в той же позе боли не ощущается. Поскольку я была простужена, я решила, что спина болит из за простуды и первый день лечилась как при простуде, только еще плюс спину оборачивала шерстяным пледом. На следующий день стало чуть чуть лучше, потому, что к вечеру отпустило поясницу справа. Но слева боль осталась. Со второго дня болей мажу спину долобене гелем - 2-3 раза в день и пью найз или пенталгин - 2-3 таблетки в день. Ни долобене гель, ни таблетки боль не снимают и не уменьшают. И так в общем-то уже пятый день подряд. Все хорошо, пока не сяду. Когда я сижу боль так же возникает не сразу, ощущается по нарастающей, иногда ощущается какая то пульсация в левом боку. При этом с желудком у меня все в порядке, болей после приема пищи нет. И при мочеиспускании боли или неприятных ощущений нет. К сожалению нигде в интернете не смогла найти похожих симптомов. Помогите пожалуйста понять, причину боли и лечение.

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Очная консультация
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Почему не сходить на прием к врачу? Что мешает?
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович