Здравствуйте. С 20 лет(сейчас 37) на шее появились фистулы, сначала одна потом больше, потом разрастались,...

Здравствуйте. С 20 лет(сейчас 37) на шее появились фистулы, сначала одна потом больше, потом разрастались, становилось больше. Обращался к дерматологу - приписали какую то мазь(которую готовили по рецепту), и яркую красную жидкость которой мазать шею было неприемлемо так как я работаю и это будет видно. Вообщем не помогло, С переменным успехом дальше занимался самолечением. Наибольшим эффектом из разных используемых мазей оказался Тридерм. От него уменьшается количество прыщей на шее, перестают шелушиться(корочки нет). Старые становятся меньше в размерах. Но совсем всеравно не пропадают. Что это со мной и вообще можно ли это вылечить? Может чем нибудь выжечь?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра однозначно ответить на этот вопрос невозможно.