Здравствуйте у меня такой вопрос объясните пожалуйста причину постоянной головной боли. такое ощущение боль ползает...

Здравствуйте у меня такой вопрос объясните пожалуйста причину постоянной головной боли. такое ощущение боль ползает по голове один день со стороны уха и так по кругу мучительные боли... И ВОТ тАк уже около 7-8 лет на опухоль проверялись все нормально вышло. Но в этом году у меня "нашли" сахарный диабет. возраст 47лет пол: Ж! Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Зачастую причину головной боли найти сложно. С диабетом это тоже вряд ли связано. Многие диабетики вообще почти ни на что не жалуются. Если Вам 47 лет- проконсультируйтесь у грамотного гинеколога-эндокринолога на предмет гормональных нарушений при климаксе. Также обследуйте сосуды- УЗДГ сосудов головы и шеи. Здоровья Вам!