Здравствуйте очень прошу помочь. моему отчиму удалили рак поджелудочной железы в январе 2013 года ему...

Здравствуйте очень прошу помочь. моему отчиму удалили рак поджелудочной железы в январе 2013 года ему 51 год. с марта начались курсы химио терапии (капельницы). После 6 курсов сдал все анализы и вот неделю назад стали известны результаты пишу дословно "Гиподенсивные округлые образования диаметром от 0,8 до 1,7 , денсометрическая плотность 19-35 Ни , при контрастном усилении плотность увеличивается по периферии до 96 Ни. внутренние внепеченочные протоки не расширены. Ему прописали Торцева 135 мг месяц будет принимать после пойдет на обследование. перерыла весь интернет с метастазами в печень живут очень очень мало от 3 месяцев- до года после постановки диагноза. В итоге у меня такой вопрос этот препарат поможет ли продлить жизнь ему и скажите пожалуйста какие шансы у моего отчима на жизнь. Неужели это конец

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Прогноз неблагоприятный.