Здравствуйте!Ответье пожалуйста на вопрос, я не могу забеременнеть уже 10 месяцев

Здравствуйте!Ответье пожалуйста на вопрос, я не могу забеременнеть уже 10 месяцев. До замужества я проходила курсы лечения яичников и нарушения гормонов. После замужества, через два месаца у меня снова была раннее наступление менструального цикла (через две недели). Гиенколог прописала мне "Диане-35" и после этого у меня все нормализовалось. Затем после того как еще в течение шести месяцев я не смогла забеременнеть и у меня снова были боли внизу живота, я обратилась к врачу. Обследования показали, что у меня маточное воспаление и я прошла десятидневный курс лечения, с использованием гидротрубации. После лечения я снова обратилась к врачу за контрольным анализом и она сказала, что у меня все нормально и выписала также "Кластибигит".Сечас прошел еще один месяц и снова наблюдаются признаки месячных. Другой врач говорит, что скорее всего у меня закрыты маточные трубы. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Выглядит так, что вас лечили без всякой схемы, втыком пальца в диагнозы, которые приходили в голову вашим врачам. Советую вам сначала обследоваться от а до я у толкового гинеколога перед тем, как снова положить что-то в рот, во влагалище, прямую кишку и даже матку.