Добрый, день! Мне 32 года, мужу 30 лет

Добрый, день! Мне 32 года, мужу 30 лет. Женаты 6 лет. Меня беспокоят наши сексуальные отношения. Я обнаружила что муж в моё отсутствие периодически просматривает порно сайты. У нас секс бывает 1-2 раза в месяц. Когда хочется чаще - муж ссылается на усталость как это часто бывает и ни у меня одной. Как-то застала его мастурбирующим в ванне (очень обидно стало, что меня отвергает в пользу самоудовлетворения). Ни скажу что я дурнушка или закрепощенная. Я девушка довольна сексуальна с пышными бедрами. Многие не прочь бы заняться со мной сексом. До мужа у меня было более 10 сексуальных партнеров и всегда всё было замечательно, подобных проблем не было, наоборот только восхищения. По интернету он смотрит разное, преимущественно секс с 2-мя партнершами, свинг, секс с проститутками. И это бывает примерно около 2-3 раз в нед ( как раз и есть та норма занятий сексом). Он часто и меня бывало называет шлюшкой в постели. Мне это тоже нравится, но конечно не всегда. Я предпочитаю разный секс. Муж любит чтобы ему делали минет и предпочитает анальный секс. Мало меня ласкает, изучает. У меня накопилось куча вопросов.... Что с ним такое? Или может быть со мной? Быть может я для него жена - человек которого он уважает, но никак не любовница? Быть может стала легко доступна, всегда под боком и пропадает интерес и желание? Почему ему лучше помастурбировать перед телеком, чем заняться с женой реальным сексом, изучать её в реале? Поговорить с ним? Не знаю с чего начать разговор. Игнорировать дальше просто не могу уже. Начать самой вести себя более сексуально - боюсь что вряд-ли поможет...

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Все Ваши предположения и опасения могут соответствовать действительности, но степень влияния каждого из перечисленных факторов определить "через экран монитора" невозможно :-( Кроме того, наличие только Вашего личного желания исправить ситуацию НЕДОСТАТОЧНО ! Нужна осознанная и целенаправленная позиция Вашего мужа, направленная на коррекцию сложившейся дисгаии...