zdrastweti mne 32 goda god nazat omenya poeweelsya gemoroy y nimogo podaeti k wracho ya...

zdrastweti mne 32 goda god nazat omenya poeweelsya gemoroy y nimogo podaeti k wracho ya baius wremenno isshezayut a opyat poyawetsya pojaluesta posowetetes somnoy krov techeni nesto toko nimnoshko bol yest.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужен осмотр для определения степени увеличения узлов. Приходите на консультацию. 0677738744 Александр Михайлович