Здраствуйте возможно ли после гриппа получить выписку для училища при том что я не смог...

Здраствуйте возможно ли после гриппа получить выписку для училища при том что я не смог пойти к врачу что я мол заболел но выписка нужна уже после болезни на больничный не пошел

Ответы врачей 1

Специалист
если пациент не может попасть к врачу,врач вызывается на дом