Добрый день.Уже полторы недели болит голова, то сильнее, то слабее

Добрый день.Уже полторы недели болит голова, то сильнее, то слабее. Боль усиливается к вечеру, иногда даже болят глаза. Началось такое состояние с ухудшения погоды.Думала выпить Милдронат, но я кормлю грудью, а в таком случае это лекарство противопоказано.Что можно принимать в таком случае? Или может надо пройти какое-то дополнительное обследование для установки точного диагноза. Вопрос: какое, и к какому более узкому специалисту с такой проблемой можно обратиться.Спасибо за ответ всем откликнувшимся.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Обратитесь к окулисту, а потом к невропатологу.