Добрый день! подскажите, к какому врачу обратится и как может называться такое состояние

Добрый день! подскажите, к какому врачу обратится и как может называться такое состояние. У мужа уже на протяжении 3х месяцев болит плече, лопатка, сейчас начала затекать рука, иногда отдает на ногу. Это все в правой части тела. За это время мы наведывались к 3м врачам, которые ничего толком не порекомендовали, кроме отдыха и сказали что все ОК. МРТ делали в прошлом году - все нормально, массажи не помогают, акупунктура не помогла снизить боль, ни крема, ни пластыри - ничего... немного помог аспирин. Мы живем в Эмиратах, и я не знаю к какому врачу идти, чтоб нам назначили правильное обследование, и что вообще надо искать. Стресса от работы у него не больше, чем обычно, я думала, может из-за того, что локоть не лежит на столе во время того, как печатает за компьютером - эту ошибку мы уже исправляем. Питание сбалансированное (фрукты, овощи, крупы, каши, орехи...) Помогите пожалуйста, посоветуйте какой должен быть алгоритм моих действий.

Ответы врачей 4

Специалист
попробуйте внутримышечно налбуфин 1 ампулу однократно,если удаться купить без рецепта и боль невыносимая.Проще-дексалгин 1 амп так же в/м
Специалист
честно говоря,не знаю,что невропатолог искал на рентгене)))и зачем снижать мочевую кислоту,если показатель в норме-тоже без понятия,и показаний для консультации ревматолога я так же не вижу.вам нужен хороший невроавтолог.Если мой диагноз верен-его в запущенной стадии как у вас одной таблеткой не вылечить.Я уже писала-понадобиться комплексное лечение,желательно инъекционное
Специалист
физ.нагр-растяжка,можно йога,пилатес,каланетика
Специалист
Похоже на плексит плечевого пояса.это диагноз невропатолога,не знаю,были ли вы у него.может быть связан с неправильной осанкой.хорошо помогает физическая нагрузка.и я бы посоветовала поделать уколы,но для начала нужно поставить диагноз.