Здравствуйте. Общий анализ крови показывает эозинофилы от 37 до 53

Здравствуйте. Общий анализ крови показывает эозинофилы от 37 до 53. Обошла всех врачей, делала анализы, глистов не обнаружили, общее состояние нормальное. Это длится уже 2 года. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам следует сдать анализ в специализированной гематологической лаборатории и проконсультироваться у гематолога. Такая эозинофилия (если это действительно так) - повод для беспокойства. Валерий Вознюк.