здравствуйте.пропало желание,мне 43 и пропало как-то резко но проблем с мочеиспусканием у меня нет

здравствуйте.пропало желание,мне 43 и пропало как-то резко но проблем с мочеиспусканием у меня нет.классический вопрос-что делать.своего уролога у нас нет а областной не принял-не захотел и так вот бывает.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Конечно, желаьтельно посетить уролога. Хотя данное проявление возможно не только из-за урологических проблем. Например, во время депрессии или нервного истощения на фоне хронической усталости.