Здравствуйте. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Начали болеть бока сзади, но боль такая как будто болят мышцы при надавливании(может они и болят), боли не сильные, так же болит спина со спины в области сердца( ниже лопатки). Были боли в груди где сердце, кардиолог сказал что это невралгия с сердцем все хорошо, так есть подозрения на остеохондроз(постоянно болит поясница). От чего боли по бокам и со спины? ответьте пожалуйста

Ответы врачей 1

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Невралгия