Добрый день! Мне 32 года,вроде особых проблем со здоровьем нет,но время от времени на веках(и...

Добрый день! Мне 32 года,вроде особых проблем со здоровьем нет,но время от времени на веках(и верхних и нижних)возникают отеки...слегка бордового цвета,кожа становится раздраженной...Решила,что это аллергия - выпиваю "Кларитин",не помогает..В следствии чего появляются отеки и после чего проходят- не понятно.Все проходит через несколько дней:сначала стухает отек,потом отходит раздраженная кожа.Какие меры предпринять,к какому специалисту обратиться?Какие анализы сдать..? Большое спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Прежде всего обратиться к участковому врачу