Здравствуйте. У меня такая проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема. Кажется что тяжело дышать время от времени. Если ртом дышу,по дыхательным путям кислород поступает хорошо. Если через нос, то немного хуже. Такое чувство, что нос заложен что ли. Капли капаю,пробивает но эффект тот же. Такое чувство что ком в горле. Бывает как будто таблетку большую глотаю,или как косточка в горле....или просто всегда пытаюсь отхаркнуть...как комок мокроты что ли.. Когда воду пью, комок как будто в низ уходит...но потом обратно. Посплю и нормально все пару часов. Пару раз вызывали скорую из-за того что боялся, сказали что все хорошо. Говорят в голове мысли такие, вот и кажется

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
пролечитесь
adminforum
предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович