Татьяна Алексеевна,На первом УЗИ я была у Вас 20 августа. Срок беременности по УЗИ –...

Татьяна Алексеевна,На первом УЗИ я была у Вас 20 августа. Срок беременности по УЗИ – 7-8 недель. Посоветовали придти на очередное УЗИ через 4 недели для измерения воротниковой зоны.Т.к. Вы 17 октября не принимаете, а на УЗИ хотелось бы именно к Вам, подскажите, когда мне лучше придти – раньше на неделю 10 сентября или позже на неделю 24 сентября? Замечу, что последние месячные у меня были 15 июня, т.е. даже на 10 сентября срок по ним будет 12-13.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
приходите тогда 10го.