Добрый день, Владимир Иванович! Симптомы: сухость во рту, реактивный панкреатит, поликистозные изменение левого яичника ( фолликулы...

Добрый день, Владимир Иванович! Симптомы: сухость во рту, реактивный панкреатит, поликистозные изменение левого яичника ( фолликулы созревают, но трудно лопаются, переростая в небольшие фолликулярные кисты). Вопрос: Какие анализы необходимо сдать перед посещением эндокринолога?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Хотелось бы знать Ваш возраст, вес, давление. Желательно сдать такие анализы: общий анализ крови, сахар крови, биохимический анализ крови - билирубин, амилаза, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, кальций, калий, холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды,анализ крови на гликированный гемоглобин, иммунореактивный инсулин, ТТГ, УЗИ внутренних органов.