Здравствуйте! Спасибо за ответы на Вопрос №28503

Здравствуйте! Спасибо за ответы на Вопрос №28503. В связи с этим хотела задать еще несколько вопросов. Врач, которая делала мне криодеструкцию (она сейчас в отпуске) назначила мне для заживления свечи с метилурацилом внутривагинально. В аптеке мне сказали, что они бывают только ректальные... Посоветуйте, стоит ли их использовать внутривагинально, и можно ли, учитывая беременность.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы беременны, то не лучше этими свечами не пользоваться. Уж лучше воспользоваться более натуральными продуктами - обепиховыми свечами, например.