здравствуйте, мне 28 лет, весь апрель и май у меня была температура 37 падает только...

здравствуйте, мне 28 лет, весь апрель и май у меня была температура 37 падает только к вечеру, ночью нет, просыпаюсь нет, через пол часа опять подымается. Ходила к терапевту, сдавала анализы крови и мочи, анализы в норме, только чуть повышены лимфоциты были, пропила курс пробиотиков на всякий случай, потом июнь-июль и половину августа не было температуры, моя привычная это 35,8-36,4. В конце августа и до сих пор опять держится 37, озноб замучал, страшно мерзну. Связываю температуру с тем что в марте сын переболел сильно, на 2й день в больнице когда с ним лежала у меня и поднялась температура, и вот опять в августе сын переболел 3 раза за месяц кишечной палочкой, ночами спит плохо живот болит. Может это быть от нервного перенапряжения или усталости?

Ответы врачей 5

adminforum
Нет.Причина в другом.Нетрадиционная медицина. Очная консультация
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Надо разбираться.Звоните
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Надо обследовать
Каяшева Кристина Сергеевна
Адрес: г. Самара, Россия, ГБУЗ СО СМСЧ № 14
Телефон: 89179571173
Здравствуйте, Наталья! На самом деле, от нервного перенапряжения возможна такая температура тела, но только при условии хороших анализов! У Вас имеется фактор стресса (болезнь ребенка), следовательно нервную систему надо поддержать, чтобы это не переросло в более серьезное расстройство. Начните прием седативных препаратов (например тенотен, афобазол) или ноотропов с антидепрессивным эффектом (например нобен) курсом на 1 месяц.