| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Моему сыну 1год3 месяца

Здравствуйте! Моему сыну 1год3 месяца. С 8 месяцев у ребенка начала подыматься высокая температура до 39 градусов. Через 4-5 дней падает,уже так повторялось 6 раз.Температура подымается без признаков какого-либо заболевания. Почти все время держится температура 37,2-37,5. Наш педиатр поставить диагноз не может. Делали анализ крови общий, по формуле,на стирильность; анализ мочи - все показатели в норме.Ребенок родился с желтухой.Билирубин доходил до 420. В течении вторых и третьих суток было сделано два переливания крови. В 1 месяц и в 3 месяца делали нейросонографию, которая показала, что все в порядке. Ребенок развивает нормально.Пожалуйста, помогите нам установить почему у сынишки может подыматься температура , посоветуйте, пожалуста, к какому специалисту нам лучше обратиться с нашей проблемой.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обследуйте на токсоплазмоз, лямблии ("горячий" кал 10 - 15 раз), герпесвирусную инфекцию (ПЦР). Если ничего не обнаружат рекомендую обратиться с ребёнком к гомеопату. При детальном гомеопатическом обследовании можно найти причину патологии и назначить адекватное лечение.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.