Добрый день!Подскажите,что означает при сдаче общего анализа повышение палочкоядерных нейтрофилов до 13,все остальное норма

Добрый день!Подскажите,что означает при сдаче общего анализа повышение палочкоядерных нейтрофилов до 13,все остальное норма.Какие следующие шаги,педиатр направил на флюрографию.Общее самочувствие хорошее.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Один изолированный показатель я не оцениваю. Мне необходимо видеть весь анализ. И возраст ребенка. И обычно я сам решаю, что норма, а что нет. Во многих лабораториях норма далека от международно-принятых показателей. Валерий Вознюк.