| 2013-10-18 17:25:40

У моего друга (26 лет) вечером заложило ухо. На следующее утро сильное головокружение, рвота, нарушение...

У моего друга (26 лет) вечером заложило ухо. На следующее утро сильное головокружение, рвота, нарушение баланса. Ухо практически не слышит. Через два дня головокружение почти прекратилось, но баланс и слух за пять дней так полностью и не восстановились. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Врач назвал это воспалением среднего уха. Выделений не было. Мне кажется, больше похоже на неврит, учитывая сильное нарушение баланса. Мы находимся в Египте, здесь диагностировать и лечить практически не умеют, поэтому если возможно заочно помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

287
Горбачева Анна Дмитриевна
Горбачева Анна Дмитриевна
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Скорее всего у Вашего друга воспаление внутреннего уха (острый лабиринтит), который лечится только в ЛОР-отделении стационара. Срочно обаратитесь к врачу-отоларингологу!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.