Здрастуйте! У меня ангина и второй раз (первая была в начале лета) врас назначил антибиотик...

Здрастуйте! У меня ангина и второй раз (первая была в начале лета) врас назначил антибиотик Амоксиклав , это понятно а вот с остальным назначением у меня вопрос помогите разобоаться! Назначили Мовалис , я боюсь его принимать я аллергик, если не подходит мовалис тогда парацетомол по три таблетки в день , а есть ли в парацетомоле необходимость? Жду ответа (в курс лечения входиттонзилотрен и согревающие компресы)(ангина с гнойничками) заранее спасибо

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, нестероидные противовоспалительные препараты показаны при повышении температуры, выраженном болевом синдроме, от согревающих компрессов при ангине следует воздержаться. С уваж, Образцов ИГ.