Пожалуйста помогите, нужен совет! год назад мне вырезали аппендицит, и я была на обследование у хирурга

Пожалуйста помогите, нужен совет! год назад мне вырезали аппендицит, и я была на обследование у хирурга. ( в детстве у меня была пупочная грыжа и 2 раза мне её вправляли) и когда я пришла к хирургу - он сказал, что у меня расширенное пупочное кольцо и через пол года мне надо идти к семейному врачу и попросить направление к нему. Пришла я через пол года, но семейный врач не дал направление, ибо по её словам, у меня нет никакой грыжи. со временем мой организм начал очень болезненно воспринимать физический нагрузки. в последнее время у меня очень сильные боли в районе пупка. Не с того не с сего как начнет резать в районе пупка, до боли. И еще такое, когда я поем, меня сразу начинает тошнить. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Васильев Артем Владимирович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, бул. Шевченко, 17, КГКБ№18
Телефон: 235 3116 (387)
Добрый день! Думаю, вам имеет смысл узнать мнение еще одного врача, например, хирурга. Тошнота после приема пищи - повод провести исследования: гастроскопию и УЗИ. Это тоже может быть симптомом формирующейся пупочной грыжи. Поправляйтесь!