здравствуйте.

здравствуйте....скажите пожалуйста как лечиться ?болею уже 4-ую неделю...началось с боли в горле,отом заложило нос,потм температура,и кашель...пила и фармацитрон,и нимесил,и синупрет,и милистан...чего только не делала...на сегодняшний день беспокоит сухой кашель...будто щекочет в горле но откашлять не могу,и температура 37....почему то и грудная клетка обаливает....врач вроде слушал сказал что хрипов нет..приписал гропринозин,аскорутин,и пектолван....хожу на ингаляции и угн..пока ничего не принимаю....что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
пить побольше жидкости до 4-5 л/сут ,АЦЦ 200 х 3р/д,эреспал 1т х 3р/д