Здравствуйте! Меня беспокоит мое дыхание(постоянные глубокие вдохи)

Здравствуйте! Меня беспокоит мое дыхание(постоянные глубокие вдохи).Длится это уже месяца 2.Началось с того,что я пришла к врачу с жалобой на боли в спине(в районе лопаток),оговорюсь,мне 27 лет.Врач,посмотрев недовольным взглядом и сказав,что рано мне еще на спину жаловаться,отправила все-таки на мини-обследование.Я сделала флюорографию(норма),ЭКГ(норма) и рентген грудного и шейного отдела(остеохондроз 1-й степени).Причину не выявили и сказали:"Наверное это воспаление".Пропила таблетки,но спина периодически все-равно болит.Это полбеды,появилась неприятная одышка,она носит временный характер, но если появляется,то надолго.А в последнее время стала появляться чаще.Бывают неприятные мелкие боли в области ребер,но редко.Собственно вопрос:может ли одышка быть связана со спиной?и что с этим делать?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужен хороший терапевт,который внимательно отнесется к вашим жалобам и нормально вас осмотрит,по вашему рассказу что-либо предположить трудно