Здравствуйте!Мужу 63

Здравствуйте!Мужу 63.Он инвалид 1-й группы.В 2006г.перенес вирусный энцефалит.Парализована левая сторона.Последнее время беспокоит частая потребность в мочеиспускании.Думаю,что проблема с простатой.Но обследование для нас чересчур проблематично.Сегодня упал,потянул мышцы на боку.Очень больно шевелиться.Что можно предпринять,чтобы несколько дней он не так часто мочился?И можно ли ему попробовать принимать Омикс. Заранее благодарна.Лариса.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Да принимать данный препарат или из этой группы можно (по 1 капсуле 1 раз в день). При неврологической патологии часты ситуации с нарушением мочеиспускания. Также у мужчин в данном возрасте часто встречается патология предстательной железы (гиперплазия простаты). Учитывая его общее состояние попробуйте организовать визит уролога на дом.