Здравствуйте. У подруги тошнота и головокружение уже больше месяца

Здравствуйте. У подруги тошнота и головокружение уже больше месяца. Сдавала разные анализы, говорили вроде все нормально. Было пищевое отравлениe в начале августа, после чего кажется все и началось. Ей поставили капельницу, сделали промывание желудка расствором марганцовки. Еще делали операцию на паховую грыжу 10 месяцев назад, говорит что все еще есть боли под шрамом. Помогите пожалуйста, скажите отчего у нее могут быть тошнота и головокружение. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
причин 1000 и 1.нужен осмотр терапевта и хирурга