| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Я мужчина

Здравствуйте. Я мужчина. Мне 33 года. Меня вот уже несколько лет беспокоят боли под мышкой, особенно в левой стороне. В начале этого года боли стали все чаще и я обратился к онкологу. После осмотра, он ничего не нашел и посоветовал обратится к невропатологу. Невропатолог назначил курс лечения от депрессии, но во время лечения и после лечения боли не перестали, и, сейчас она все больше меня беспокоят. Боли стали еще частыми и уже перешли в облать нижней части левой груди. Стоит отметить, что боли не постоянные. Они появляются на 2-3 минуты с интервалом 4-5 часов. Что интересно, что обильно потеет именно эта подмышка и я обратил внимание, что даже появился запах (у меня никогда не было запаха под мышкой). Хотя я принимаю душ ежедневно и даже по 2 раза, но запах не исчезает. Но больше всего меня беспокоят боли. Посоветуйте, врач, что мне делать. Огромное спасибо.

Ответы врачей 2

1304
Белявский Василий Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Обратитесь к маммологу.
Специалист
Без осмотра и дополнительных методов исследования сложно что-либо советовать. Возможен диагноз: хронический гидраденит, заболевание сердца доброкачественная опухоль. Рекомендую УЗИ этой области, осмотр хирурга, ЭКГ, рентген легких, стандартные анализы крови.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.