Добрый день.Мне 26 Я последнее время мучаюсь с давлением низким (вчера было 98 на 58 пульс...

Добрый день.Мне 26 Я последнее время мучаюсь с давлением низким (вчера было 98 на 58 пульс 64, сегодня утром 101 на 68 пульс 80) и как колики в районе сердца.Недели три назад было вроде как нехватка воздуха.Сделала кардиограмму(из почерка врача что разобрала) написано умеренное нарушение реполяризаци .. (Ритм синусовый,ритм регулярный, нормокардия,описание по контуру:положение электрической оси сердца-отклонено в право, вольтаж ЕКГ в норме.) Вопрос почему так может падать давление и что делать с этой реполяризацией?

Ответы врачей 1

Специалист
присылайте ЭКГ,я посмотрю.можно на почту [email protected]