Куда и к кому можно обратится за помощью (г. Киев) в лечении панических атак (ВСД)...

Куда и к кому можно обратится за помощью (г. Киев) в лечении панических атак (ВСД) и сопутствующих головокружения, слабости, туманности(нереальности) окружающего мира и т.п.???

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Можете обратиться за консультацией к нам, в Лечебный Центр "НОУ-ХАУ". 599-73-93, 483-38-01,
Будем рады Вам помочь.
Андрей Борисович