Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность 1,5 года

Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность 1,5 года. У меня СПКЯ (повышен тестостерон, понижен эстроген и прогестерон ), трубы проходимы. Принимала Прогинова, Дюфастон, витамин Е, Йодофол, Элевит. Стимулировали овуляцию Клостилбегитом, в результате не забеременела. Скажите пожалуйста можно ли помочь здесь народными средствами?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! Да, гомеопатия + фитотерапия + натуральные витамины должны помочь.