| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте доктор, меня зовут Роман, мне 47 лет. Есть проблема, неделю назад внезапно начался...

Здравствуйте доктор, меня зовут Роман, мне 47 лет. Есть проблема, неделю назад внезапно начался понос, отравления не было. Слегка чувствовал боли в области желудка и печени, присутствовало небольшое повышение температуры. Это продолжалось полтора сутки. Затем почувствовал колющие боли в области анального прохода и дискомфорт, Боли сопровождались пульсированием. После двое суток начало кровоточить били сгустки крови, нужна помощь это геморрой?. Фото есть. Как лечить?. Спасибо!.

Ответы врачей 1

1955
Ткаченко Федот Геннадьевич
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Роман. Вероятнее всего что у Вам имела место острая пищевая токсикоинфекция. На фоне чего произошло обострение геморроя ввиде тромбоза геморроидального узла. В настоящее время попринимайте следующее: 1) "Флебодиа 600" по 1т 3 раза в день 5 дней, далее по 1т в день 1 месяц. 2) Мазь "Гепариновая" или "Гепатромбин Г" 3 раза в день наносить на геморроидальный узел и плотно прикладывать салфетку с мазью к геморроидальному узлу. И Обязательно посетите квалифицированного проктолога и гастроентеролога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.