Я встретил девушку почти 2 месяца назад. Все развивалось постепенно, был конфетно букетный период, рестораны,...

Я встретил девушку почти 2 месяца назад. Все развивалось постепенно, был конфетно букетный период, рестораны, кафе, цветы, подарки. Вначале держались за руки, на другом свидании обнимались, потом перешли на поцелуи. Сейчас прошло около двух месяцев, у нас страстные поцелуи при встрече, но секса не было. С самого начала , я понял что хочу серьезных отношений вплоть до свадьбы. Я почувствовал родственную душу. Я не надоедаю девушке, но мой интерес стал немного угасать к ней. Я хочу эту девушку и хочу секса с ней. Причина угасания интереса может быть отсутствие секса?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причины утраты сексуального "энтузазизма" могут быть разные: биологические, эмоционально-психологические, ситуативные. Обычно происходит их микширование с доминированием одного из факторов. Но "через экран монитора" оценить всё их многообразие невозможно :-((