Здравствуйте,мне 19 лет,я занимаюсь Брейк-дансом(спортивный вид танца) и меня беспокоит то что при разучивании некоторых...

Здравствуйте,мне 19 лет,я занимаюсь Брейк-дансом(спортивный вид танца) и меня беспокоит то что при разучивании некоторых гимнастических элементов которые требуют максимальной сосредоточенности,иногда я теряю контроль над координацией движений на короткий период( от 30 секунд до минуты)Потом всё становиться на свои места и как будто ничего ни бывало.Меня пугает в таком состоянии то что я абсолютно теряю над собой физический контроль и падаю на пол как мешок,не в состоянии что либо сказать или даже показать какой нибудь жест,всё что я могу сделать в таком состоянии это только подождать когда это состояние пройдёт само по себе,ведь в нём я даже ложку в руки не могу взять.Это случается примерно с переодичностью(если брать во внимание только те гимнастические элементы танца которые требуют максимальной сосредоточенности) то 3-4 случая на 10 тренировок....я слышал от других врачей версию про то что в момент исполнения таких элементов задействовано большое кол-во мышц,и именно поэтому происходит такой сбой в организме,но мне эта версия кажется не правдоподобной...Скажите пожалуйста в чём может быть причина такого сбоя в организме,какие меры мне следует предпринять и куда мне обратиться по этому поводу для лечения?Спасибо за уделённое внимание.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств.. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Необходимо изучить движение и определить причину таких явлений.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович