здравствуйте!

здравствуйте!! помогите мне пожалуйста срочно нужна помощь.... 4 месяца назад у меня был прыщик на носу я его выдовила и появилась кароста я её содрала как то и теперь у меня на носу вместо коросты красное пятнышко и оно не проходит 4 месяца как что мне делать(((((((((((

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Уже ничего, теперь только надеяться, что со временем, через несколько месяцев, кожа восстановится. На будущее знайте, что корочки на ране сдирать нельзя.