Здравствуйте. Жена жалуется на плохое самочувствие

Здравствуйте. Жена жалуется на плохое самочувствие. Обратилась к невропатологу. По направлению сдала общий анализ крови (в приложении). Прокомментируйте, пожалуйста или посоветуйте что нам стоит делать дальше. Врач терапевт в той же клинике ничего нам не смог сказать по этим результатам. Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 5

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вдовцову виднее. Он видел анализ крови полностью, поэтому его мнение более обосновано. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Лучше к зав.гематологической поликлиникой Онищенко Михаилу Федоровичу. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Содержание лейкоцитов, скажем, понижено, нейтрофилов тоже. Обращает внимание повышение относительного содержания моноцитов. Желательно обратиться в нашу консультативную гематологическую поликлинику (ул.Рижская,1), пересдать анализ там для исключения мононуклеоза. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
К сожалению, данных нет. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Ни анализа крови, ни приложения нет. Валерий Вознюк.