гемоглабин 153 эритроциты 5,14 гематокрит 45 средний объем эритроцитов 88 среднне содерждание гемоглабина в эритроците 29,90 средняя концентраия гемоглабина...

гемоглабин 153 эритроциты 5,14 гематокрит 45 средний объем эритроцитов 88 среднне содерждание гемоглабина в эритроците 29,90 средняя концентраия гемоглабина в эритроците 34,1 показатель распределения эритроцитов по объему 13,6 лейкоциты 3,97 тромбоциты 220 средний объем тромбоцитов 8,08 тромбокрит 0,178 СОЭ 2 Базофилы 2,57 лимфоциты 40,2 моноциты 9,55 нейтрофилы 45,10 эозинофилы 2,57 расширенная лейкоцитарная формула микроскопия эозинофилы 4 базофилы 1 палочкоядерные % сегменнтоядерные 45 лимфоциты 40 моноциты 10

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Изменение некоторых показателей очень незначительное и не вызывает опасений. Другое дело это то, что привело человека в лабораторию. Поэтому необходимо непосредственное общение пациента и врача, сопоставление жалоб, каких-то проявлений и показателей крови. Валерий Вознюк.