Меня постоянно преследует идея суицида. 3 месяца назад потерял основной источник дохода

Меня постоянно преследует идея суицида. 3 месяца назад потерял основной источник дохода. Очень давно не имел интимных отношений, никак не могу привлечь внимание девушки, для которой я в "френдзоне". не удаются ни обучение, ни поиски работы .. на фоне успешного брата чувствую себя ничтожно. все валится из рук. понимаю, что такие мысли до добра не доведут, но мне постоянно снятся плохие сны, или же вообще не могу спать. если это будет продолжаться, то я или сойду с ума, или все же осмелюсь закончить жизнь самоубийством. посоветуйте пожалуйста что мне делать

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Не отчаиваться и бороться Это испытание
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Идти к психоаналитику
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
для начала надо нормализовать сон. затем прорабатывать депрессию у психотерапевта. конечно, не доведут! надеюсь, вы это не серьезно, потому что иначе вам надо в стационар. держитесь там
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что-то Вы совсем пали духом...Совсем ничего не получается, пишите? Вы в отчаяньи и никакого просвета не предвидится?