подскажите пожайлуста,как скрыть инволидность при прохождении медкомисии от работодателя?как ,походит протседура,как найти список ,работ доступных...

подскажите пожайлуста,как скрыть инволидность при прохождении медкомисии от работодателя?как ,походит протседура,как найти список ,работ доступных инволиду 3й группы.что озночает,что эта группа называеться рабочей?у меня 3я группа ,состою на учете в психдиспансере,допустим ,рабта подходящая,то как напишут справку и будет ли фигурировать инволидность,в листке медкомисии?

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Скрывать инвалидность не надо. Лечитесь.Потом на работу