Здравствуйте!Третий день очень сильно болит правый глаз больно смотреть даже на экран телефона,то есть сильно...

Здравствуйте!Третий день очень сильно болит правый глаз больно смотреть даже на экран телефона,то есть сильно болезненно реагирую на яркий свет.За три дня до этого випивал с друзьями,потом появилось глазное давление которое также третьи сутки не проходит.И еще в мешке под глазом постоянно скапливается жидкость

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Александр! Вам необходимо на осмотр к врачу по месту жительства. Только после обследования – диагноз и необходимое лечение.