Здравствуйте,помогите пожалуйста,можно ли по описанию таблетки узнать её название?круглая,белая,с одной стороны-риска,с другой гравировка треугольник и...

Здравствуйте,помогите пожалуйста,можно ли по описанию таблетки узнать её название?круглая,белая,с одной стороны-риска,с другой гравировка треугольник и буквы IC?

Ответы врачей 1

Специалист
нет,конечно.лучше просто ее выкинуть