здравствуйте!сыну 1

здравствуйте!сыну 1.5 годика.в течении 5 дней держится температура 39.симптомов болезн нет.активен.сдали кровь. лейкоциты:7.96 эритроциты:4.9гемоглабин:124 гематокрит:37 ср.объем эритроцитов :75.5ср.содерж.гемоглабина в эритроците:25.3тромбоциты:214rdw-sd^36.8 rdw-cv^13.8pdw^10.3mpw^9.7pct^0.21 neut#^2.75neut%34.4 эозинофилы:1.3 базофилы:0.8 сегментоядерные нейтрофилы:44 лимфоциты:42моноциты:14IG#^0.18 IG%^2.3соэ:5!комментарий:незрелые гранулоциты,микроцитоз.подскажите пожалуйста что это значит!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Само по себе это ничего не значит. Такие характеристики клеток може дать, например, лаборант, который оценивает мазок крови. Или специальный анализатор. Анализ крови практически без отклонений. Необходима не заочная консультация детского гематолога. Валерий Вознюк.