Добрый день! У меня вопрос по поводу сосков груди

Добрый день! У меня вопрос по поводу сосков груди. Мне 33, не рожавшая. С детства соски как мне кажется какие то неправильные, немного рыхлые, с разростаниями, иногда со средины соска отпадает желтая шкурочка (я ее сама сдираю), как буто засохшая кожица. Много разбыла у гинекологов на осмотре груди в том числе, ничего не говорят. Значит это нормально. Но мне бы хотелось узнать есть ли какая то мазь для сосков, может она бы помогла выровнять кожицу сосоков

Ответы врачей 1

Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Скорее всего это молочница сосков. Мажьте их мазью пимафуцин до полного исчезновения симптомов.