Здравствуйте Доктор! Я очень боюсь и не решаюсь,не могу определится с принятием решения об оперативном...

Здравствуйте Доктор! Я очень боюсь и не решаюсь,не могу определится с принятием решения об оперативном вмешательстве,следующего моего диагноза: Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Полидискоз. Грыжи Дисков С3-С5 с признаками компрессии спинного мозга. Вторичная (вертеброгенная) миелопатия на уровне С5-С6. Нейропатия локтевого нерва слева. Болевой синдром. Скажите каким образом лечится это заболевание. Где можно получить квалификационную помощь и во сколько это обходится? Я учитель, и у меня немеют руки, а левую руку я плохо чувствую. Также онемели и 4 и 5 палец ноги. Спасибо за ответ, буду очень ждать.

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Процесс общий . Операция ничего не даст.Болезнь постепенно развивалась и лечить надо пошагово
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Оперировать нельзя. рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Каяшева Кристина Сергеевна
Адрес: г. Самара, Россия, ГБУЗ СО СМСЧ № 14
Телефон: 89179571173
Здравствуйте! К сожалению картина МРТ у Вас не из лучших, однако прежде чем решаться на оперативное лечение, следует все-таки попробовать лечение консервативное. Оно должно быть комплексным и регулярным и желательно в специализированных клиниках, санаториях..обязательно делать упражнения для шейного отдела и спать на ортопедической подушке. Если эффекта от проводимого лечения не будет, тогда нужно обратиться в нейрохирургический стационар.