| 2013-10-18 17:25:40

Доброго дня! У меня случилась такая проблема

Доброго дня! У меня случилась такая проблема. На теле и не только, начали появляться ангиомы. Обратился к врачу, сделали узи печени, желчного, все в норме. Но анализ крови показал не очень хорошие результаты. Мой доктор сказал что нужно лечение и консультация врача гематолога, но у нас такого нет и найти его не реально. Помогите пожалуйста советом и помощью расшифровки ответа анализа и дальнейших действий. Насколько плох анализ и как улучшить показатели? в чем может быть причина? В данный момент пролечил еще обострение язвы. Сейчас принимаю препарат Де-Нол. Огромное спасибо!

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
На основании общего анализа крови лечение не назначается. При таких показателях действительно может понадобиться консультация гематолога и дообследование. Если речь идет об ангиомах, то следует сделать коагулограмму (проверить систему свертывания крови). Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.